Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.02.2024 00:17 0 ч 0 м
Навалочная 25.02.2024 00:22 1 мин 25.02.2024 00:23 0 ч 6 м
Фарфоровская 25.02.2024 00:27 1 мин 25.02.2024 00:28 0 ч 11 м
Сортировочная 25.02.2024 00:29 1 мин 25.02.2024 00:30 0 ч 13 м
Обухово 25.02.2024 00:34 1 мин 25.02.2024 00:35 0 ч 18 м
Рыбацкое 25.02.2024 00:41 1 мин 25.02.2024 00:42 0 ч 25 м
Ижоры 25.02.2024 00:47 1 мин 25.02.2024 00:48 0 ч 31 м
Понтонная 25.02.2024 00:53 1 мин 25.02.2024 00:54 0 ч 37 м
Сапёрная 25.02.2024 00:58 1 мин 25.02.2024 00:59 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 25.02.2024 01:01 1 мин 25.02.2024 01:02 0 ч 45 м
Ивановская 25.02.2024 01:05 1 мин 25.02.2024 01:06 0 ч 49 м
Пелла 25.02.2024 01:08 1 мин 25.02.2024 01:09 0 ч 52 м
Горы 25.02.2024 01:14 1 мин 25.02.2024 01:15 0 ч 58 м
45 км 25.02.2024 01:17 1 мин 25.02.2024 01:18 1 ч 1 м
Мга 25.02.2024 01:24 1 ч 7 м

График движения электрички 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!