Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.09.2021 00:17 0 ч 0 м
Навалочная 18.09.2021 00:21 1 мин 18.09.2021 00:22 0 ч 5 м
5 км 18.09.2021 00:23 18.09.2021 00:23 0 ч 6 м
Фарфоровская 18.09.2021 00:26 1 мин 18.09.2021 00:27 0 ч 10 м
Сортировочная 18.09.2021 00:29 1 мин 18.09.2021 00:30 0 ч 13 м
Обухово 18.09.2021 00:34 1 мин 18.09.2021 00:35 0 ч 18 м
Рыбацкое 18.09.2021 00:41 1 мин 18.09.2021 00:42 0 ч 25 м
Ижоры 18.09.2021 00:47 1 мин 18.09.2021 00:48 0 ч 31 м
Понтонная 18.09.2021 00:52 1 мин 18.09.2021 00:53 0 ч 36 м
Сапёрная 18.09.2021 00:57 1 мин 18.09.2021 00:58 0 ч 41 м
Усть-Тосненская 18.09.2021 01:00 1 мин 18.09.2021 01:01 0 ч 44 м
Ивановская 18.09.2021 01:04 1 мин 18.09.2021 01:05 0 ч 48 м
Пелла 18.09.2021 01:07 1 мин 18.09.2021 01:08 0 ч 51 м
Горы 18.09.2021 01:13 1 мин 18.09.2021 01:14 0 ч 57 м
45 км 18.09.2021 01:16 1 мин 18.09.2021 01:17 1 ч 0 м
Мга 18.09.2021 01:23 1 ч 6 м

График движения электрички 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!