Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.10.2019 00:30 0 ч 0 м
Навалочная 18.10.2019 00:35 1 мин 18.10.2019 00:36 0 ч 6 м
5 км 18.10.2019 00:37 18.10.2019 00:37 0 ч 7 м
Фарфоровская 18.10.2019 00:40 1 мин 18.10.2019 00:41 0 ч 11 м
Сортировочная 18.10.2019 00:43 1 мин 18.10.2019 00:44 0 ч 14 м
Обухово 18.10.2019 00:47 1 мин 18.10.2019 00:48 0 ч 18 м
Рыбацкое 18.10.2019 00:53 1 мин 18.10.2019 00:54 0 ч 24 м
Ижоры 18.10.2019 00:59 1 мин 18.10.2019 01:00 0 ч 30 м
Понтонная 18.10.2019 01:04 1 мин 18.10.2019 01:05 0 ч 35 м
Сапёрная 18.10.2019 01:09 1 мин 18.10.2019 01:10 0 ч 40 м
Усть-Тосненская 18.10.2019 01:12 1 мин 18.10.2019 01:13 0 ч 43 м
Ивановская 18.10.2019 01:17 1 мин 18.10.2019 01:18 0 ч 48 м
Пелла 18.10.2019 01:21 1 мин 18.10.2019 01:22 0 ч 52 м
Горы 18.10.2019 01:27 1 мин 18.10.2019 01:28 0 ч 58 м
45 км 18.10.2019 01:30 1 мин 18.10.2019 01:31 1 ч 1 м
Мга 18.10.2019 01:37 1 ч 7 м

График движения электрички 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!