Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05.08.2021 00:28 0 ч 0 м
Навалочная 05.08.2021 00:33 1 мин 05.08.2021 00:34 0 ч 6 м
5 км 05.08.2021 00:35 05.08.2021 00:35 0 ч 7 м
Фарфоровская 05.08.2021 00:38 1 мин 05.08.2021 00:39 0 ч 11 м
Сортировочная 05.08.2021 00:41 1 мин 05.08.2021 00:42 0 ч 14 м
Обухово 05.08.2021 00:46 2 мин 05.08.2021 00:48 0 ч 20 м
Рыбацкое 05.08.2021 00:54 1 мин 05.08.2021 00:55 0 ч 27 м
Ижоры 05.08.2021 01:00 1 мин 05.08.2021 01:01 0 ч 33 м
Понтонная 05.08.2021 01:05 1 мин 05.08.2021 01:06 0 ч 38 м
Сапёрная 05.08.2021 01:10 1 мин 05.08.2021 01:11 0 ч 43 м
Усть-Тосненская 05.08.2021 01:13 1 мин 05.08.2021 01:14 0 ч 46 м
Ивановская 05.08.2021 01:17 1 мин 05.08.2021 01:18 0 ч 50 м
Пелла 05.08.2021 01:20 1 мин 05.08.2021 01:21 0 ч 53 м
Горы 05.08.2021 01:26 1 мин 05.08.2021 01:27 0 ч 59 м
45 км 05.08.2021 01:29 1 мин 05.08.2021 01:30 1 ч 2 м
Мга 05.08.2021 01:36 1 ч 8 м

График движения электрички 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!