Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6710 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 02.08.2021 06:33 0 ч 0 м
Серп и Молот 02.08.2021 06:37 2 мин 02.08.2021 06:39 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 02.08.2021 06:43 1 мин 02.08.2021 06:44 0 ч 11 м
Чухлинка 02.08.2021 06:46 1 мин 02.08.2021 06:47 0 ч 14 м
Кусково 02.08.2021 06:49 1 мин 02.08.2021 06:50 0 ч 17 м
Новогиреево 02.08.2021 06:51 1 мин 02.08.2021 06:52 0 ч 19 м
Реутово 02.08.2021 06:54 1 мин 02.08.2021 06:55 0 ч 22 м
Стройка 02.08.2021 07:01 1 мин 02.08.2021 07:02 0 ч 29 м
Горенки 02.08.2021 07:08 4 мин 02.08.2021 07:12 0 ч 39 м
Балашиха 02.08.2021 07:19 0 ч 46 м

График движения электрички 6710 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!