Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6710 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Балашиха на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 06:01 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 06:05 2 мин 29.01.2022 06:07 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 06:11 1 мин 29.01.2022 06:12 0 ч 11 м
Чухлинка 29.01.2022 06:15 1 мин 29.01.2022 06:16 0 ч 15 м
Кусково 29.01.2022 06:18 1 мин 29.01.2022 06:19 0 ч 18 м
Новогиреево 29.01.2022 06:21 1 мин 29.01.2022 06:22 0 ч 21 м
Реутов 29.01.2022 06:25 1 мин 29.01.2022 06:26 0 ч 25 м
Стройка 29.01.2022 06:30 1 мин 29.01.2022 06:31 0 ч 30 м
Горенки 29.01.2022 06:38 1 мин 29.01.2022 06:39 0 ч 38 м
Балашиха 29.01.2022 06:46 0 ч 45 м

График движения электрички 6710 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!