Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6710 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.12.2022 05:59 0 ч 0 м
Серп и Молот 06.12.2022 06:04 1 мин 06.12.2022 06:05 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 06.12.2022 06:10 1 мин 06.12.2022 06:11 0 ч 12 м
Чухлинка 06.12.2022 06:14 1 мин 06.12.2022 06:15 0 ч 16 м
Кусково 06.12.2022 06:17 1 мин 06.12.2022 06:18 0 ч 19 м
Новогиреево 06.12.2022 06:21 1 мин 06.12.2022 06:22 0 ч 23 м
Реутов 06.12.2022 06:24 1 мин 06.12.2022 06:25 0 ч 26 м
Стройка 06.12.2022 06:30 1 мин 06.12.2022 06:31 0 ч 32 м
Горенки 06.12.2022 06:37 1 мин 06.12.2022 06:38 0 ч 39 м
Балашиха 06.12.2022 06:45 0 ч 46 м

График движения электрички 6710 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!