Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6710 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 04.02.2023 05:59 0 ч 0 м
Серп и Молот 04.02.2023 06:04 1 мин 04.02.2023 06:05 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 04.02.2023 06:10 1 мин 04.02.2023 06:11 0 ч 12 м
Чухлинка 04.02.2023 06:14 1 мин 04.02.2023 06:15 0 ч 16 м
Кусково 04.02.2023 06:17 1 мин 04.02.2023 06:18 0 ч 19 м
Новогиреево 04.02.2023 06:21 1 мин 04.02.2023 06:22 0 ч 23 м
Реутов 04.02.2023 06:24 1 мин 04.02.2023 06:25 0 ч 26 м
Стройка 04.02.2023 06:30 1 мин 04.02.2023 06:31 0 ч 32 м
Горенки 04.02.2023 06:37 1 мин 04.02.2023 06:38 0 ч 39 м
Балашиха 04.02.2023 06:45 0 ч 46 м

График движения электрички 6710 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!