Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 08.08.2020 10:40 0 ч 0 м
Москва-3 08.08.2020 10:45 1 мин 08.08.2020 10:46 0 ч 6 м
Маленковская 08.08.2020 10:48 1 мин 08.08.2020 10:49 0 ч 9 м
Яуза 08.08.2020 10:51 1 мин 08.08.2020 10:52 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 08.08.2020 10:55 1 мин 08.08.2020 10:56 0 ч 16 м
Лосиноостровская 08.08.2020 11:00 1 мин 08.08.2020 11:01 0 ч 21 м
Лось 08.08.2020 11:04 1 мин 08.08.2020 11:05 0 ч 25 м
Перловская 08.08.2020 11:07 1 мин 08.08.2020 11:08 0 ч 28 м
Тайнинская 08.08.2020 11:09 1 мин 08.08.2020 11:10 0 ч 30 м
Мытищи 08.08.2020 11:14 1 мин 08.08.2020 11:15 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 08.08.2020 11:21 1 мин 08.08.2020 11:22 0 ч 42 м
Болшево 08.08.2020 11:25 2 мин 08.08.2020 11:27 0 ч 47 м
Валентиновка 08.08.2020 11:29 1 мин 08.08.2020 11:30 0 ч 50 м
Загорянская 08.08.2020 11:31 1 мин 08.08.2020 11:32 0 ч 52 м
Соколовская 08.08.2020 11:34 1 мин 08.08.2020 11:35 0 ч 55 м
Воронок 08.08.2020 11:37 1 мин 08.08.2020 11:38 0 ч 58 м
Щёлково 08.08.2020 11:41 1 мин 08.08.2020 11:42 1 ч 2 м
Гагаринская 08.08.2020 11:44 1 мин 08.08.2020 11:45 1 ч 5 м
Чкаловская 08.08.2020 11:47 2 мин 08.08.2020 11:49 1 ч 9 м
Бахчиванджи 08.08.2020 11:51 1 мин 08.08.2020 11:52 1 ч 12 м
Циолковская 08.08.2020 11:53 1 мин 08.08.2020 11:54 1 ч 14 м
Осеевская 08.08.2020 11:57 1 мин 08.08.2020 11:58 1 ч 18 м
Монино 08.08.2020 12:02 1 мин 08.08.2020 12:03 1 ч 23 м
Кашино 08.08.2020 12:08 1 мин 08.08.2020 12:09 1 ч 29 м
Колонтаево 08.08.2020 12:14 1 мин 08.08.2020 12:15 1 ч 35 м
Лесная (64 км) 08.08.2020 12:20 1 мин 08.08.2020 12:21 1 ч 41 м
Фрязево 08.08.2020 12:31 1 ч 51 м

График движения электрички 6710 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!