Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 13.08.2022 10:43 0 ч 0 м
Москва-3 13.08.2022 10:48 1 мин 13.08.2022 10:49 0 ч 6 м
Маленковская 13.08.2022 10:50 1 мин 13.08.2022 10:51 0 ч 8 м
Яуза 13.08.2022 10:53 1 мин 13.08.2022 10:54 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 13.08.2022 10:57 2 мин 13.08.2022 10:59 0 ч 16 м
Лосиноостровская 13.08.2022 11:01 1 мин 13.08.2022 11:02 0 ч 19 м
Лось 13.08.2022 11:04 1 мин 13.08.2022 11:05 0 ч 22 м
Перловская 13.08.2022 11:07 1 мин 13.08.2022 11:08 0 ч 25 м
Тайнинская 13.08.2022 11:09 1 мин 13.08.2022 11:10 0 ч 27 м
Мытищи 13.08.2022 11:14 1 мин 13.08.2022 11:15 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 13.08.2022 11:21 1 мин 13.08.2022 11:22 0 ч 39 м
Болшево 13.08.2022 11:25 2 мин 13.08.2022 11:27 0 ч 44 м
Валентиновка 13.08.2022 11:28 1 мин 13.08.2022 11:29 0 ч 46 м
Загорянская 13.08.2022 11:31 1 мин 13.08.2022 11:32 0 ч 49 м
Соколовская 13.08.2022 11:34 1 мин 13.08.2022 11:35 0 ч 52 м
Воронок 13.08.2022 11:37 1 мин 13.08.2022 11:38 0 ч 55 м
Щёлково 13.08.2022 11:41 1 мин 13.08.2022 11:42 0 ч 59 м
Гагаринская 13.08.2022 11:44 1 мин 13.08.2022 11:45 1 ч 2 м
Чкаловская 13.08.2022 11:47 2 мин 13.08.2022 11:49 1 ч 6 м
Бахчиванджи 13.08.2022 11:51 1 мин 13.08.2022 11:52 1 ч 9 м
Циолковская 13.08.2022 11:53 1 мин 13.08.2022 11:54 1 ч 11 м
Осеевская 13.08.2022 11:57 1 мин 13.08.2022 11:58 1 ч 15 м
Монино 13.08.2022 12:02 1 мин 13.08.2022 12:03 1 ч 20 м
Кашино 13.08.2022 12:08 1 мин 13.08.2022 12:09 1 ч 26 м
Колонтаево 13.08.2022 12:14 1 мин 13.08.2022 12:15 1 ч 32 м
Лесная (64 км) 13.08.2022 12:20 1 мин 13.08.2022 12:21 1 ч 38 м
Фрязево 13.08.2022 12:31 1 ч 48 м

График движения электрички 6710 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!