Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6710 Светлогорск-2 — Калининград-Южный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Светлогорск-2 23.08.2019 14:00 0 ч 0 м
Светлогорск-1 23.08.2019 14:05 1 мин 23.08.2019 14:06 0 ч 6 м
Пионерский Курорт 23.08.2019 14:11 1 мин 23.08.2019 14:12 0 ч 12 м
Романово 23.08.2019 14:17 1 мин 23.08.2019 14:18 0 ч 18 м
Переславское 23.08.2019 14:24 1 мин 23.08.2019 14:25 0 ч 25 м
20 км 23.08.2019 14:27 1 мин 23.08.2019 14:28 0 ч 28 м
Колосовка 23.08.2019 14:31 1 мин 23.08.2019 14:32 0 ч 32 м
Дружное 23.08.2019 14:36 1 мин 23.08.2019 14:37 0 ч 37 м
Чкаловск-Западный 23.08.2019 14:43 1 мин 23.08.2019 14:44 0 ч 44 м
Сельма 23.08.2019 14:47 1 мин 23.08.2019 14:48 0 ч 48 м
Калининград-Северный 23.08.2019 14:52 2 мин 23.08.2019 14:54 0 ч 54 м
Калининград-Южный 23.08.2019 14:59 0 ч 59 м

График движения электрички 6710 Светлогорск-2 Калининград-Южный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!