Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6710 Краснодар-1 — Тимашевская-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 14.10.2019 20:36 0 ч 0 м
МЖК 14.10.2019 20:40 1 мин 14.10.2019 20:41 0 ч 5 м
Табаккомбинат 14.10.2019 20:43 1 мин 14.10.2019 20:44 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 14.10.2019 20:46 1 мин 14.10.2019 20:47 0 ч 11 м
Краснодар-2 14.10.2019 20:52 11 мин 14.10.2019 21:03 0 ч 27 м
ЗИП 14.10.2019 21:06 1 мин 14.10.2019 21:07 0 ч 31 м
Сады 14.10.2019 21:11 1 мин 14.10.2019 21:12 0 ч 36 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 14.10.2019 21:16 1 мин 14.10.2019 21:17 0 ч 41 м
Титаровка 14.10.2019 21:29 1 мин 14.10.2019 21:30 0 ч 54 м
Мышастовка 14.10.2019 21:38 1 мин 14.10.2019 21:39 1 ч 3 м
48 км 14.10.2019 21:46 1 мин 14.10.2019 21:47 1 ч 11 м
Ведмидивка 14.10.2019 21:51 1 мин 14.10.2019 21:52 1 ч 16 м
Кубанец 14.10.2019 21:58 1 мин 14.10.2019 21:59 1 ч 23 м
63 км 14.10.2019 22:02 1 мин 14.10.2019 22:03 1 ч 27 м
Сахарный завод 14.10.2019 22:07 1 мин 14.10.2019 22:08 1 ч 32 м
Электродепо 14.10.2019 22:13 1 мин 14.10.2019 22:14 1 ч 38 м
Тимашевская-1 14.10.2019 22:19 1 ч 43 м

График движения электрички 6710 Краснодар-1 Тимашевская-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!