Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6710 Краснодар-1 — Тимашевская-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 25.09.2020 20:36 0 ч 0 м
МЖК 25.09.2020 20:40 1 мин 25.09.2020 20:41 0 ч 5 м
Табаккомбинат 25.09.2020 20:43 1 мин 25.09.2020 20:44 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 25.09.2020 20:46 1 мин 25.09.2020 20:47 0 ч 11 м
Краснодар-2 25.09.2020 20:52 2 мин 25.09.2020 20:54 0 ч 18 м
ЗИП 25.09.2020 20:58 1 мин 25.09.2020 20:59 0 ч 23 м
Сады 25.09.2020 21:05 1 мин 25.09.2020 21:06 0 ч 30 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 25.09.2020 21:08 1 мин 25.09.2020 21:09 0 ч 33 м
Титаровка 25.09.2020 21:22 1 мин 25.09.2020 21:23 0 ч 47 м
Мышастовка 25.09.2020 21:31 1 мин 25.09.2020 21:32 0 ч 56 м
48 км 25.09.2020 21:39 1 мин 25.09.2020 21:40 1 ч 4 м
Ведмидивка 25.09.2020 21:43 1 мин 25.09.2020 21:44 1 ч 8 м
Кубанец 25.09.2020 21:51 1 мин 25.09.2020 21:52 1 ч 16 м
63 км 25.09.2020 21:54 1 мин 25.09.2020 21:55 1 ч 19 м
Сахарный завод 25.09.2020 21:59 1 мин 25.09.2020 22:00 1 ч 24 м
Электродепо 25.09.2020 22:05 1 мин 25.09.2020 22:06 1 ч 30 м
Тимашевская-1 25.09.2020 22:12 1 ч 36 м

График движения электрички 6710 Краснодар-1 Тимашевская-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!