Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6710 Краснодар-1 — Тимашевская-1 расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Краснодар-1 — Тимашевская-1 на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 26.10.2021 20:36 0 ч 0 м
МЖК 26.10.2021 20:40 1 мин 26.10.2021 20:41 0 ч 5 м
Табаккомбинат 26.10.2021 20:43 1 мин 26.10.2021 20:44 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 26.10.2021 20:46 1 мин 26.10.2021 20:47 0 ч 11 м
Краснодар-2 26.10.2021 20:52 1 мин 26.10.2021 20:53 0 ч 17 м
ЗИП 26.10.2021 20:57 1 мин 26.10.2021 20:58 0 ч 22 м
Сады 26.10.2021 21:03 1 мин 26.10.2021 21:04 0 ч 28 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 26.10.2021 21:07 1 мин 26.10.2021 21:08 0 ч 32 м
Титаровка 26.10.2021 21:18 1 мин 26.10.2021 21:19 0 ч 43 м
Мышастовка 26.10.2021 21:27 1 мин 26.10.2021 21:28 0 ч 52 м
48 км 26.10.2021 21:35 1 мин 26.10.2021 21:36 1 ч 0 м
Ведмидивка 26.10.2021 21:40 1 мин 26.10.2021 21:41 1 ч 5 м
Кубанец 26.10.2021 21:47 1 мин 26.10.2021 21:48 1 ч 12 м
63 км 26.10.2021 21:51 1 мин 26.10.2021 21:52 1 ч 16 м
Сахарный завод 26.10.2021 21:57 1 мин 26.10.2021 21:58 1 ч 22 м
Электродепо 26.10.2021 22:01 1 мин 26.10.2021 22:02 1 ч 26 м
Тимашевская-1 26.10.2021 22:09 1 ч 33 м

График движения электрички 6710 Краснодар-1 Тимашевская-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!