Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6710 Краснодар-1 — Тимашевская-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 05.07.2022 20:34 0 ч 0 м
МЖК 05.07.2022 20:38 1 мин 05.07.2022 20:39 0 ч 5 м
Табаккомбинат 05.07.2022 20:41 1 мин 05.07.2022 20:42 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 05.07.2022 20:44 1 мин 05.07.2022 20:45 0 ч 11 м
Краснодар-2 05.07.2022 20:50 1 мин 05.07.2022 20:51 0 ч 17 м
ЗИП 05.07.2022 20:54 1 мин 05.07.2022 20:55 0 ч 21 м
Сады 05.07.2022 21:00 1 мин 05.07.2022 21:01 0 ч 27 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 05.07.2022 21:04 1 мин 05.07.2022 21:05 0 ч 31 м
Титаровка 05.07.2022 21:16 1 мин 05.07.2022 21:17 0 ч 43 м
Мышастовка 05.07.2022 21:25 1 мин 05.07.2022 21:26 0 ч 52 м
48 км 05.07.2022 21:33 1 мин 05.07.2022 21:34 1 ч 0 м
Ведмидивка 05.07.2022 21:38 1 мин 05.07.2022 21:39 1 ч 5 м
Кубанец 05.07.2022 21:45 1 мин 05.07.2022 21:46 1 ч 12 м
63 км 05.07.2022 21:49 1 мин 05.07.2022 21:50 1 ч 16 м
Сахарный завод 05.07.2022 21:56 1 мин 05.07.2022 21:57 1 ч 23 м
Электродепо 05.07.2022 22:01 1 мин 05.07.2022 22:02 1 ч 28 м
Тимашевская-1 05.07.2022 22:07 1 ч 33 м

График движения электрички 6710 Краснодар-1 Тимашевская-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!