Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6710 Краснодар-1 — Тимашевская-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 02.02.2023 20:37 0 ч 0 м
МЖК 02.02.2023 20:41 1 мин 02.02.2023 20:42 0 ч 5 м
Табаккомбинат 02.02.2023 20:44 1 мин 02.02.2023 20:45 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 02.02.2023 20:47 1 мин 02.02.2023 20:48 0 ч 11 м
Краснодар-2 02.02.2023 20:53 3 мин 02.02.2023 20:56 0 ч 19 м
ЗИП 02.02.2023 20:59 1 мин 02.02.2023 21:00 0 ч 23 м
Сады 02.02.2023 21:04 1 мин 02.02.2023 21:05 0 ч 28 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 02.02.2023 21:08 1 мин 02.02.2023 21:09 0 ч 32 м
Титаровка 02.02.2023 21:20 1 мин 02.02.2023 21:21 0 ч 44 м
Мышастовка 02.02.2023 21:29 1 мин 02.02.2023 21:30 0 ч 53 м
48 км 02.02.2023 21:37 1 мин 02.02.2023 21:38 1 ч 1 м
Ведмидивка 02.02.2023 21:42 1 мин 02.02.2023 21:43 1 ч 6 м
Кубанец 02.02.2023 21:49 1 мин 02.02.2023 21:50 1 ч 13 м
63 км 02.02.2023 21:53 1 мин 02.02.2023 21:54 1 ч 17 м
Сахарный завод 02.02.2023 21:59 1 мин 02.02.2023 22:00 1 ч 23 м
Электродепо 02.02.2023 22:04 1 мин 02.02.2023 22:05 1 ч 28 м
Тимашевская-1 02.02.2023 22:10 1 ч 33 м

График движения электрички 6710 Краснодар-1 Тимашевская-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!