Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6710 Краснодар-1 — Тимашевская-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 23.02.2024 20:37 0 ч 0 м
МЖК 23.02.2024 20:41 1 мин 23.02.2024 20:42 0 ч 5 м
Табаккомбинат 23.02.2024 20:44 1 мин 23.02.2024 20:45 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 23.02.2024 20:47 1 мин 23.02.2024 20:48 0 ч 11 м
Краснодар-2 23.02.2024 20:53 3 мин 23.02.2024 20:56 0 ч 19 м
ЗИП 23.02.2024 20:59 1 мин 23.02.2024 21:00 0 ч 23 м
Сады 23.02.2024 21:04 1 мин 23.02.2024 21:05 0 ч 28 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 23.02.2024 21:08 1 мин 23.02.2024 21:09 0 ч 32 м
Титаровка 23.02.2024 21:20 1 мин 23.02.2024 21:21 0 ч 44 м
Мышастовка 23.02.2024 21:29 1 мин 23.02.2024 21:30 0 ч 53 м
48 км 23.02.2024 21:37 1 мин 23.02.2024 21:38 1 ч 1 м
Ведмидивка 23.02.2024 21:42 1 мин 23.02.2024 21:43 1 ч 6 м
Кубанец 23.02.2024 21:49 1 мин 23.02.2024 21:50 1 ч 13 м
63 км 23.02.2024 21:53 1 мин 23.02.2024 21:54 1 ч 17 м
Сахарный завод 23.02.2024 21:59 1 мин 23.02.2024 22:00 1 ч 23 м
Электродепо 23.02.2024 22:04 1 мин 23.02.2024 22:05 1 ч 28 м
Тимашевская-1 23.02.2024 22:10 1 ч 33 м

График движения электрички 6710 Краснодар-1 Тимашевская-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!