Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6710 Краснодар-1 — Тимашевская-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 30.03.2020 20:48 0 ч 0 м
МЖК 30.03.2020 20:52 1 мин 30.03.2020 20:53 0 ч 5 м
Табаккомбинат 30.03.2020 20:55 1 мин 30.03.2020 20:56 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 30.03.2020 20:58 1 мин 30.03.2020 20:59 0 ч 11 м
Краснодар-2 30.03.2020 21:04 2 мин 30.03.2020 21:06 0 ч 18 м
ЗИП 30.03.2020 21:10 1 мин 30.03.2020 21:11 0 ч 23 м
Сады 30.03.2020 21:17 1 мин 30.03.2020 21:18 0 ч 30 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 30.03.2020 21:20 1 мин 30.03.2020 21:21 0 ч 33 м
Титаровка 30.03.2020 21:34 1 мин 30.03.2020 21:35 0 ч 47 м
Мышастовка 30.03.2020 21:43 1 мин 30.03.2020 21:44 0 ч 56 м
48 км 30.03.2020 21:51 1 мин 30.03.2020 21:52 1 ч 4 м
Ведмидивка 30.03.2020 21:55 1 мин 30.03.2020 21:56 1 ч 8 м
Кубанец 30.03.2020 22:03 1 мин 30.03.2020 22:04 1 ч 16 м
63 км 30.03.2020 22:06 1 мин 30.03.2020 22:07 1 ч 19 м
Сахарный завод 30.03.2020 22:11 1 мин 30.03.2020 22:12 1 ч 24 м
Электродепо 30.03.2020 22:17 1 мин 30.03.2020 22:18 1 ч 30 м
Тимашевская-1 30.03.2020 22:24 1 ч 36 м

График движения электрички 6710 Краснодар-1 Тимашевская-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!