Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6710 Краснодар-1 — Тимашевская-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 28.11.2022 20:52 0 ч 0 м
МЖК 28.11.2022 20:56 1 мин 28.11.2022 20:57 0 ч 5 м
Табаккомбинат 28.11.2022 20:59 1 мин 28.11.2022 21:00 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 28.11.2022 21:02 1 мин 28.11.2022 21:03 0 ч 11 м
Краснодар-2 28.11.2022 21:08 3 мин 28.11.2022 21:11 0 ч 19 м
ЗИП 28.11.2022 21:14 1 мин 28.11.2022 21:15 0 ч 23 м
Сады 28.11.2022 21:20 1 мин 28.11.2022 21:21 0 ч 29 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 28.11.2022 21:24 1 мин 28.11.2022 21:25 0 ч 33 м
Титаровка 28.11.2022 21:46 1 мин 28.11.2022 21:47 0 ч 55 м
Мышастовка 28.11.2022 21:55 1 мин 28.11.2022 21:56 1 ч 4 м
48 км 28.11.2022 22:03 1 мин 28.11.2022 22:04 1 ч 12 м
Ведмидивка 28.11.2022 22:08 1 мин 28.11.2022 22:09 1 ч 17 м
Кубанец 28.11.2022 22:15 1 мин 28.11.2022 22:16 1 ч 24 м
63 км 28.11.2022 22:19 1 мин 28.11.2022 22:20 1 ч 28 м
Сахарный завод 28.11.2022 22:26 1 мин 28.11.2022 22:27 1 ч 35 м
Электродепо 28.11.2022 22:31 1 мин 28.11.2022 22:32 1 ч 40 м
Тимашевская-1 28.11.2022 22:37 1 ч 45 м

График движения электрички 6710 Краснодар-1 Тимашевская-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!