Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6710 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Балашиха на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.12.2021 06:33 0 ч 0 м
Серп и Молот 06.12.2021 06:37 2 мин 06.12.2021 06:39 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 06.12.2021 06:43 1 мин 06.12.2021 06:44 0 ч 11 м
Чухлинка 06.12.2021 06:46 1 мин 06.12.2021 06:47 0 ч 14 м
Кусково 06.12.2021 06:49 1 мин 06.12.2021 06:50 0 ч 17 м
Новогиреево 06.12.2021 06:51 1 мин 06.12.2021 06:52 0 ч 19 м
Реутов 06.12.2021 06:54 1 мин 06.12.2021 06:55 0 ч 22 м
Стройка 06.12.2021 07:01 1 мин 06.12.2021 07:02 0 ч 29 м
Горенки 06.12.2021 07:08 1 мин 06.12.2021 07:09 0 ч 36 м
Балашиха 06.12.2021 07:17 0 ч 44 м

График движения электрички 6710 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!