Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6710 Краснодар-1 — Тимашевская-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 18.11.2019 20:46 0 ч 0 м
МЖК 18.11.2019 20:50 1 мин 18.11.2019 20:51 0 ч 5 м
Табаккомбинат 18.11.2019 20:53 1 мин 18.11.2019 20:54 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 18.11.2019 20:56 1 мин 18.11.2019 20:57 0 ч 11 м
Краснодар-2 18.11.2019 21:02 9 мин 18.11.2019 21:11 0 ч 25 м
ЗИП 18.11.2019 21:14 1 мин 18.11.2019 21:15 0 ч 29 м
Сады 18.11.2019 21:19 1 мин 18.11.2019 21:20 0 ч 34 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 18.11.2019 21:24 1 мин 18.11.2019 21:25 0 ч 39 м
Титаровка 18.11.2019 21:37 1 мин 18.11.2019 21:38 0 ч 52 м
Мышастовка 18.11.2019 21:46 1 мин 18.11.2019 21:47 1 ч 1 м
48 км 18.11.2019 21:54 1 мин 18.11.2019 21:55 1 ч 9 м
Ведмидивка 18.11.2019 21:59 1 мин 18.11.2019 22:00 1 ч 14 м
Кубанец 18.11.2019 22:06 1 мин 18.11.2019 22:07 1 ч 21 м
63 км 18.11.2019 22:10 1 мин 18.11.2019 22:11 1 ч 25 м
Сахарный завод 18.11.2019 22:15 1 мин 18.11.2019 22:16 1 ч 30 м
Электродепо 18.11.2019 22:21 1 мин 18.11.2019 22:22 1 ч 36 м
Тимашевская-1 18.11.2019 22:27 1 ч 41 м

График движения электрички 6710 Краснодар-1 Тимашевская-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!