Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6712 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 26.02.2021 07:05 0 ч 0 м
Серп и Молот 26.02.2021 07:09 2 мин 26.02.2021 07:11 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 26.02.2021 07:15 1 мин 26.02.2021 07:16 0 ч 11 м
Чухлинка 26.02.2021 07:18 1 мин 26.02.2021 07:19 0 ч 14 м
Кусково 26.02.2021 07:20 26.02.2021 07:20 0 ч 15 м
Новогиреево 26.02.2021 07:22 1 мин 26.02.2021 07:23 0 ч 18 м
Реутово 26.02.2021 07:25 1 мин 26.02.2021 07:26 0 ч 21 м
Стройка 26.02.2021 07:32 1 мин 26.02.2021 07:33 0 ч 28 м
Горенки 26.02.2021 07:38 5 мин 26.02.2021 07:43 0 ч 38 м
Балашиха 26.02.2021 07:50 0 ч 45 м

График движения электрички 6712 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!