Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6712 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Балашиха на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 09.12.2021 07:05 0 ч 0 м
Серп и Молот 09.12.2021 07:09 2 мин 09.12.2021 07:11 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 09.12.2021 07:15 1 мин 09.12.2021 07:16 0 ч 11 м
Чухлинка 09.12.2021 07:18 1 мин 09.12.2021 07:19 0 ч 14 м
Новогиреево 09.12.2021 07:22 1 мин 09.12.2021 07:23 0 ч 18 м
Реутов 09.12.2021 07:25 1 мин 09.12.2021 07:26 0 ч 21 м
Стройка 09.12.2021 07:32 1 мин 09.12.2021 07:33 0 ч 28 м
Горенки 09.12.2021 07:38 1 мин 09.12.2021 07:39 0 ч 34 м
Балашиха 09.12.2021 07:47 0 ч 42 м

График движения электрички 6712 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!