Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6712 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Балашиха на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 06:32 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 06:36 2 мин 29.01.2022 06:38 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 06:42 1 мин 29.01.2022 06:43 0 ч 11 м
Чухлинка 29.01.2022 06:46 1 мин 29.01.2022 06:47 0 ч 15 м
Кусково 29.01.2022 06:49 1 мин 29.01.2022 06:50 0 ч 18 м
Новогиреево 29.01.2022 06:52 1 мин 29.01.2022 06:53 0 ч 21 м
Реутов 29.01.2022 06:55 1 мин 29.01.2022 06:56 0 ч 24 м
Стройка 29.01.2022 07:01 1 мин 29.01.2022 07:02 0 ч 30 м
Горенки 29.01.2022 07:08 1 мин 29.01.2022 07:09 0 ч 37 м
Балашиха 29.01.2022 07:16 0 ч 44 м

График движения электрички 6712 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!