Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.03.2019 12:44 0 ч 0 м
Москва-3 23.03.2019 12:49 1 мин 23.03.2019 12:50 0 ч 6 м
Маленковская 23.03.2019 12:52 1 мин 23.03.2019 12:53 0 ч 9 м
Яуза 23.03.2019 12:55 1 мин 23.03.2019 12:56 0 ч 12 м
Северянин 23.03.2019 12:58 1 мин 23.03.2019 12:59 0 ч 15 м
Лосиноостровская 23.03.2019 13:02 1 мин 23.03.2019 13:03 0 ч 19 м
Лось 23.03.2019 13:06 1 мин 23.03.2019 13:07 0 ч 23 м
Перловская 23.03.2019 13:09 1 мин 23.03.2019 13:10 0 ч 26 м
Тайнинская 23.03.2019 13:11 1 мин 23.03.2019 13:12 0 ч 28 м
Мытищи 23.03.2019 13:15 1 мин 23.03.2019 13:16 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 23.03.2019 13:21 1 мин 23.03.2019 13:22 0 ч 38 м
Болшево 23.03.2019 13:25 2 мин 23.03.2019 13:27 0 ч 43 м
Валентиновка 23.03.2019 13:29 1 мин 23.03.2019 13:30 0 ч 46 м
Загорянская 23.03.2019 13:31 1 мин 23.03.2019 13:32 0 ч 48 м
Соколовская 23.03.2019 13:34 1 мин 23.03.2019 13:35 0 ч 51 м
Воронок 23.03.2019 13:37 1 мин 23.03.2019 13:38 0 ч 54 м
Щёлково 23.03.2019 13:41 1 мин 23.03.2019 13:42 0 ч 58 м
Гагаринская 23.03.2019 13:44 1 мин 23.03.2019 13:45 1 ч 1 м
Чкаловская 23.03.2019 13:47 2 мин 23.03.2019 13:49 1 ч 5 м
Бахчиванджи 23.03.2019 13:51 1 мин 23.03.2019 13:52 1 ч 8 м
Циолковская 23.03.2019 13:53 1 мин 23.03.2019 13:54 1 ч 10 м
Осеевская 23.03.2019 13:57 1 мин 23.03.2019 13:58 1 ч 14 м
Монино 23.03.2019 14:02 1 мин 23.03.2019 14:03 1 ч 19 м
Кашино 23.03.2019 14:08 1 мин 23.03.2019 14:09 1 ч 25 м
Колонтаево 23.03.2019 14:14 1 мин 23.03.2019 14:15 1 ч 31 м
Лесная (64 км) 23.03.2019 14:20 1 мин 23.03.2019 14:21 1 ч 37 м
Фрязево 23.03.2019 14:31 1 ч 47 м

График движения электрички 6712 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!