Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.06.2020 12:40 0 ч 0 м
Москва-3 06.06.2020 12:45 1 мин 06.06.2020 12:46 0 ч 6 м
Маленковская 06.06.2020 12:48 1 мин 06.06.2020 12:49 0 ч 9 м
Яуза 06.06.2020 12:51 1 мин 06.06.2020 12:52 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 06.06.2020 12:55 1 мин 06.06.2020 12:56 0 ч 16 м
Лосиноостровская 06.06.2020 13:00 1 мин 06.06.2020 13:01 0 ч 21 м
Лось 06.06.2020 13:04 1 мин 06.06.2020 13:05 0 ч 25 м
Перловская 06.06.2020 13:07 1 мин 06.06.2020 13:08 0 ч 28 м
Тайнинская 06.06.2020 13:09 1 мин 06.06.2020 13:10 0 ч 30 м
Мытищи 06.06.2020 13:14 1 мин 06.06.2020 13:15 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 06.06.2020 13:21 1 мин 06.06.2020 13:22 0 ч 42 м
Болшево 06.06.2020 13:25 2 мин 06.06.2020 13:27 0 ч 47 м
Валентиновка 06.06.2020 13:29 1 мин 06.06.2020 13:30 0 ч 50 м
Загорянская 06.06.2020 13:31 1 мин 06.06.2020 13:32 0 ч 52 м
Соколовская 06.06.2020 13:34 1 мин 06.06.2020 13:35 0 ч 55 м
Воронок 06.06.2020 13:37 1 мин 06.06.2020 13:38 0 ч 58 м
Щёлково 06.06.2020 13:41 1 мин 06.06.2020 13:42 1 ч 2 м
Гагаринская 06.06.2020 13:44 1 мин 06.06.2020 13:45 1 ч 5 м
Чкаловская 06.06.2020 13:47 2 мин 06.06.2020 13:49 1 ч 9 м
Бахчиванджи 06.06.2020 13:51 1 мин 06.06.2020 13:52 1 ч 12 м
Циолковская 06.06.2020 13:53 1 мин 06.06.2020 13:54 1 ч 14 м
Осеевская 06.06.2020 13:57 1 мин 06.06.2020 13:58 1 ч 18 м
Монино 06.06.2020 14:02 1 мин 06.06.2020 14:03 1 ч 23 м
Кашино 06.06.2020 14:08 1 мин 06.06.2020 14:09 1 ч 29 м
Колонтаево 06.06.2020 14:14 1 мин 06.06.2020 14:15 1 ч 35 м
Лесная (64 км) 06.06.2020 14:20 1 мин 06.06.2020 14:21 1 ч 41 м
Фрязево 06.06.2020 14:31 1 ч 51 м

График движения электрички 6712 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!