Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.02.2021 12:42 0 ч 0 м
Москва-3 26.02.2021 12:47 1 мин 26.02.2021 12:48 0 ч 6 м
Маленковская 26.02.2021 12:49 1 мин 26.02.2021 12:50 0 ч 8 м
Яуза 26.02.2021 12:52 1 мин 26.02.2021 12:53 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 26.02.2021 12:56 2 мин 26.02.2021 12:58 0 ч 16 м
Лосиноостровская 26.02.2021 13:00 1 мин 26.02.2021 13:01 0 ч 19 м
Лось 26.02.2021 13:04 1 мин 26.02.2021 13:05 0 ч 23 м
Перловская 26.02.2021 13:06 1 мин 26.02.2021 13:07 0 ч 25 м
Тайнинская 26.02.2021 13:09 1 мин 26.02.2021 13:10 0 ч 28 м
Мытищи 26.02.2021 13:14 1 мин 26.02.2021 13:15 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 26.02.2021 13:21 1 мин 26.02.2021 13:22 0 ч 40 м
Болшево 26.02.2021 13:25 2 мин 26.02.2021 13:27 0 ч 45 м
Валентиновка 26.02.2021 13:29 1 мин 26.02.2021 13:30 0 ч 48 м
Загорянская 26.02.2021 13:31 1 мин 26.02.2021 13:32 0 ч 50 м
Соколовская 26.02.2021 13:34 1 мин 26.02.2021 13:35 0 ч 53 м
Воронок 26.02.2021 13:37 1 мин 26.02.2021 13:38 0 ч 56 м
Щёлково 26.02.2021 13:41 1 мин 26.02.2021 13:42 1 ч 0 м
Гагаринская 26.02.2021 13:44 1 мин 26.02.2021 13:45 1 ч 3 м
Чкаловская 26.02.2021 13:47 2 мин 26.02.2021 13:49 1 ч 7 м
Бахчиванджи 26.02.2021 13:51 1 мин 26.02.2021 13:52 1 ч 10 м
Циолковская 26.02.2021 13:53 1 мин 26.02.2021 13:54 1 ч 12 м
Осеевская 26.02.2021 13:57 1 мин 26.02.2021 13:58 1 ч 16 м
Монино 26.02.2021 14:02 1 мин 26.02.2021 14:03 1 ч 21 м
Кашино 26.02.2021 14:08 1 мин 26.02.2021 14:09 1 ч 27 м
Колонтаево 26.02.2021 14:14 1 мин 26.02.2021 14:15 1 ч 33 м
Лесная (64 км) 26.02.2021 14:20 1 мин 26.02.2021 14:21 1 ч 39 м
Фрязево 26.02.2021 14:31 1 ч 49 м

График движения электрички 6712 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!