Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.01.2022 12:42 0 ч 0 м
Москва-3 21.01.2022 12:47 1 мин 21.01.2022 12:48 0 ч 6 м
Маленковская 21.01.2022 12:49 1 мин 21.01.2022 12:50 0 ч 8 м
Яуза 21.01.2022 12:52 1 мин 21.01.2022 12:53 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 21.01.2022 12:56 2 мин 21.01.2022 12:58 0 ч 16 м
Лосиноостровская 21.01.2022 13:00 1 мин 21.01.2022 13:01 0 ч 19 м
Лось 21.01.2022 13:03 1 мин 21.01.2022 13:04 0 ч 22 м
Перловская 21.01.2022 13:06 1 мин 21.01.2022 13:07 0 ч 25 м
Тайнинская 21.01.2022 13:09 1 мин 21.01.2022 13:10 0 ч 28 м
Мытищи 21.01.2022 13:14 1 мин 21.01.2022 13:15 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 21.01.2022 13:21 1 мин 21.01.2022 13:22 0 ч 40 м
Болшево 21.01.2022 13:25 2 мин 21.01.2022 13:27 0 ч 45 м
Валентиновка 21.01.2022 13:28 1 мин 21.01.2022 13:29 0 ч 47 м
Загорянская 21.01.2022 13:31 1 мин 21.01.2022 13:32 0 ч 50 м
Соколовская 21.01.2022 13:34 1 мин 21.01.2022 13:35 0 ч 53 м
Воронок 21.01.2022 13:37 1 мин 21.01.2022 13:38 0 ч 56 м
Щёлково 21.01.2022 13:41 1 мин 21.01.2022 13:42 1 ч 0 м
Гагаринская 21.01.2022 13:43 1 мин 21.01.2022 13:44 1 ч 2 м
Чкаловская 21.01.2022 13:46 2 мин 21.01.2022 13:48 1 ч 6 м
Бахчиванджи 21.01.2022 13:50 1 мин 21.01.2022 13:51 1 ч 9 м
Циолковская 21.01.2022 13:53 1 мин 21.01.2022 13:54 1 ч 12 м
Осеевская 21.01.2022 13:56 1 мин 21.01.2022 13:57 1 ч 15 м
Монино 21.01.2022 14:02 1 мин 21.01.2022 14:03 1 ч 21 м
Кашино 21.01.2022 14:08 1 мин 21.01.2022 14:09 1 ч 27 м
Колонтаево 21.01.2022 14:14 1 мин 21.01.2022 14:15 1 ч 33 м
Лесная (64 км) 21.01.2022 14:20 1 мин 21.01.2022 14:21 1 ч 39 м
Фрязево 21.01.2022 14:31 1 ч 49 м

График движения электрички 6712 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!