Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6712 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Виноградово на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.01.2022 17:20 0 ч 0 м
Электрозаводская 21.01.2022 17:25 1 мин 21.01.2022 17:26 0 ч 6 м
Сортировочная 21.01.2022 17:28 1 мин 21.01.2022 17:29 0 ч 9 м
Авиамоторная 21.01.2022 17:31 1 мин 21.01.2022 17:32 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 21.01.2022 17:34 1 мин 21.01.2022 17:35 0 ч 15 м
Перово 21.01.2022 17:37 1 мин 21.01.2022 17:38 0 ч 18 м
Плющево 21.01.2022 17:39 1 мин 21.01.2022 17:40 0 ч 20 м
Вешняки 21.01.2022 17:42 1 мин 21.01.2022 17:43 0 ч 23 м
Выхино 21.01.2022 17:45 1 мин 21.01.2022 17:46 0 ч 26 м
Косино 21.01.2022 17:48 1 мин 21.01.2022 17:49 0 ч 29 м
Ухтомская 21.01.2022 17:50 1 мин 21.01.2022 17:51 0 ч 31 м
Люберцы 1 21.01.2022 17:54 1 мин 21.01.2022 17:55 0 ч 35 м
Панки 21.01.2022 17:57 1 мин 21.01.2022 17:58 0 ч 38 м
Томилино 21.01.2022 18:00 1 мин 21.01.2022 18:01 0 ч 41 м
Красково 21.01.2022 18:02 1 мин 21.01.2022 18:03 0 ч 43 м
Малаховка 21.01.2022 18:05 1 мин 21.01.2022 18:06 0 ч 46 м
Удельная 21.01.2022 18:08 1 мин 21.01.2022 18:09 0 ч 49 м
Быково 21.01.2022 18:10 1 мин 21.01.2022 18:11 0 ч 51 м
Ильинская 21.01.2022 18:13 1 мин 21.01.2022 18:14 0 ч 54 м
Отдых 21.01.2022 18:16 1 мин 21.01.2022 18:17 0 ч 57 м
Кратово 21.01.2022 18:19 1 мин 21.01.2022 18:20 1 ч 0 м
Есенинская 21.01.2022 18:21 1 мин 21.01.2022 18:22 1 ч 2 м
Фабричная 21.01.2022 18:24 1 мин 21.01.2022 18:25 1 ч 5 м
Раменское 21.01.2022 18:27 1 мин 21.01.2022 18:28 1 ч 8 м
Ипподром 21.01.2022 18:29 1 мин 21.01.2022 18:30 1 ч 10 м
Совхоз 21.01.2022 18:33 1 мин 21.01.2022 18:34 1 ч 14 м
Загорново 21.01.2022 18:37 1 мин 21.01.2022 18:38 1 ч 18 м
Бронницы 21.01.2022 18:40 1 мин 21.01.2022 18:41 1 ч 21 м
Радуга 21.01.2022 18:43 1 мин 21.01.2022 18:44 1 ч 24 м
63 км 21.01.2022 18:45 1 мин 21.01.2022 18:46 1 ч 26 м
Белоозёрская 21.01.2022 18:48 1 мин 21.01.2022 18:49 1 ч 29 м
Фаустово 21.01.2022 18:51 1 мин 21.01.2022 18:52 1 ч 32 м
Золотово 21.01.2022 18:54 1 мин 21.01.2022 18:55 1 ч 35 м
Виноградово 21.01.2022 19:00 1 ч 40 м

График движения электрички 6712 Москва (Казанский вокзал) Виноградово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!