Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6712 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.03.2024 15:34 0 ч 0 м
Электрозаводская 02.03.2024 15:41 1 мин 02.03.2024 15:42 0 ч 8 м
Сортировочная 02.03.2024 15:44 1 мин 02.03.2024 15:45 0 ч 11 м
Авиамоторная 02.03.2024 15:47 1 мин 02.03.2024 15:48 0 ч 14 м
Андроновка (Казанское направление) 02.03.2024 15:49 1 мин 02.03.2024 15:50 0 ч 16 м
Перово 02.03.2024 15:52 1 мин 02.03.2024 15:53 0 ч 19 м
Плющево 02.03.2024 15:54 1 мин 02.03.2024 15:55 0 ч 21 м
Вешняки 02.03.2024 15:57 1 мин 02.03.2024 15:58 0 ч 24 м
Выхино 02.03.2024 15:59 1 мин 02.03.2024 16:00 0 ч 26 м
Косино 02.03.2024 16:02 1 мин 02.03.2024 16:03 0 ч 29 м
Ухтомская 02.03.2024 16:04 1 мин 02.03.2024 16:05 0 ч 31 м
Люберцы 1 02.03.2024 16:09 1 мин 02.03.2024 16:10 0 ч 36 м
Панки 02.03.2024 16:12 1 мин 02.03.2024 16:13 0 ч 39 м
Томилино 02.03.2024 16:15 1 мин 02.03.2024 16:16 0 ч 42 м
Красково 02.03.2024 16:18 1 мин 02.03.2024 16:19 0 ч 45 м
Малаховка 02.03.2024 16:20 1 мин 02.03.2024 16:21 0 ч 47 м
Удельная 02.03.2024 16:23 1 мин 02.03.2024 16:24 0 ч 50 м
Быково 02.03.2024 16:26 1 мин 02.03.2024 16:27 0 ч 53 м
Ильинская 02.03.2024 16:29 1 мин 02.03.2024 16:30 0 ч 56 м
Отдых 02.03.2024 16:32 1 мин 02.03.2024 16:33 0 ч 59 м
Кратово 02.03.2024 16:35 1 мин 02.03.2024 16:36 1 ч 2 м
Есенинская 02.03.2024 16:37 1 мин 02.03.2024 16:38 1 ч 4 м
Фабричная 02.03.2024 16:40 1 мин 02.03.2024 16:41 1 ч 7 м
Раменское 02.03.2024 16:42 1 мин 02.03.2024 16:43 1 ч 9 м
Ипподром 02.03.2024 16:44 1 мин 02.03.2024 16:45 1 ч 11 м
Совхоз 02.03.2024 16:48 1 мин 02.03.2024 16:49 1 ч 15 м
Загорново 02.03.2024 16:52 1 мин 02.03.2024 16:53 1 ч 19 м
Бронницы 02.03.2024 16:55 1 мин 02.03.2024 16:56 1 ч 22 м
Радуга 02.03.2024 16:58 1 мин 02.03.2024 16:59 1 ч 25 м
63 км 02.03.2024 17:00 1 мин 02.03.2024 17:01 1 ч 27 м
Белоозёрская 02.03.2024 17:03 1 мин 02.03.2024 17:04 1 ч 30 м
Фаустово 02.03.2024 17:07 1 мин 02.03.2024 17:08 1 ч 34 м
Золотово 02.03.2024 17:10 1 мин 02.03.2024 17:11 1 ч 37 м
Виноградово 02.03.2024 17:16 1 ч 42 м

График движения электрички 6712 Москва (Казанский вокзал) Виноградово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!