Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.03.2019 09:00 0 ч 0 м
Первомайская 23.03.2019 09:05 1 мин 23.03.2019 09:06 0 ч 6 м
Шарташ 23.03.2019 09:09 1 мин 23.03.2019 09:10 0 ч 10 м
Путевка 23.03.2019 09:15 1 мин 23.03.2019 09:16 0 ч 16 м
Чапаевская 23.03.2019 09:18 1 мин 23.03.2019 09:19 0 ч 19 м
1826 км 23.03.2019 09:22 1 мин 23.03.2019 09:23 0 ч 23 м
Исток 23.03.2019 09:27 1 мин 23.03.2019 09:28 0 ч 28 м
Хуторята 23.03.2019 09:31 1 мин 23.03.2019 09:32 0 ч 32 м
Глубокое 23.03.2019 09:38 1 мин 23.03.2019 09:39 0 ч 39 м
1841 км 23.03.2019 09:42 1 мин 23.03.2019 09:43 0 ч 43 м
Бобровка 23.03.2019 09:45 1 мин 23.03.2019 09:46 0 ч 46 м
Косулино 23.03.2019 09:50 1 мин 23.03.2019 09:51 0 ч 51 м
1850 км 23.03.2019 09:53 1 мин 23.03.2019 09:54 0 ч 54 м
Брусяны 23.03.2019 09:58 1 мин 23.03.2019 09:59 0 ч 59 м
Гагарский 23.03.2019 10:04 1 мин 23.03.2019 10:05 1 ч 5 м
Курманка 23.03.2019 10:09 1 мин 23.03.2019 10:10 1 ч 10 м
Мезенский 23.03.2019 10:13 1 мин 23.03.2019 10:14 1 ч 14 м
Баженово 23.03.2019 10:20 1 мин 23.03.2019 10:21 1 ч 21 м
Шипелово 23.03.2019 10:29 1 мин 23.03.2019 10:30 1 ч 30 м
Измоденово 23.03.2019 10:35 1 мин 23.03.2019 10:36 1 ч 36 м
Грязновская 23.03.2019 10:42 1 мин 23.03.2019 10:43 1 ч 43 м
Кортогуз 23.03.2019 10:50 1 мин 23.03.2019 10:51 1 ч 51 м
Тыгиш 23.03.2019 10:53 1 мин 23.03.2019 10:54 1 ч 54 м
Богданович 23.03.2019 11:04 2 ч 4 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!