Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 09.07.2020 09:01 0 ч 0 м
Первомайская 09.07.2020 09:05 1 мин 09.07.2020 09:06 0 ч 5 м
Шарташ 09.07.2020 09:09 1 мин 09.07.2020 09:10 0 ч 9 м
Путевка 09.07.2020 09:15 1 мин 09.07.2020 09:16 0 ч 15 м
Чапаевская 09.07.2020 09:18 1 мин 09.07.2020 09:19 0 ч 18 м
1826 км 09.07.2020 09:22 1 мин 09.07.2020 09:23 0 ч 22 м
Исток 09.07.2020 09:27 1 мин 09.07.2020 09:28 0 ч 27 м
Хуторята 09.07.2020 09:31 1 мин 09.07.2020 09:32 0 ч 31 м
Глубокое 09.07.2020 09:38 1 мин 09.07.2020 09:39 0 ч 38 м
1841 км 09.07.2020 09:42 1 мин 09.07.2020 09:43 0 ч 42 м
Бобровка 09.07.2020 09:45 1 мин 09.07.2020 09:46 0 ч 45 м
Косулино 09.07.2020 09:50 1 мин 09.07.2020 09:51 0 ч 50 м
1850 км 09.07.2020 09:53 1 мин 09.07.2020 09:54 0 ч 53 м
Брусяны 09.07.2020 09:58 1 мин 09.07.2020 09:59 0 ч 58 м
Гагарский 09.07.2020 10:04 1 мин 09.07.2020 10:05 1 ч 4 м
Курманка 09.07.2020 10:09 1 мин 09.07.2020 10:10 1 ч 9 м
Мезенский 09.07.2020 10:13 1 мин 09.07.2020 10:14 1 ч 13 м
Баженово 09.07.2020 10:20 1 мин 09.07.2020 10:21 1 ч 20 м
Шипелово 09.07.2020 10:29 1 мин 09.07.2020 10:30 1 ч 29 м
Измоденово 09.07.2020 10:35 1 мин 09.07.2020 10:36 1 ч 35 м
Грязновская 09.07.2020 10:42 1 мин 09.07.2020 10:43 1 ч 42 м
Кортогуз 09.07.2020 10:50 1 мин 09.07.2020 10:51 1 ч 50 м
Тыгиш 09.07.2020 10:53 1 мин 09.07.2020 10:54 1 ч 53 м
Богданович 09.07.2020 11:04 2 ч 3 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!