Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.01.2020 09:01 0 ч 0 м
Первомайская 23.01.2020 09:05 1 мин 23.01.2020 09:06 0 ч 5 м
Шарташ 23.01.2020 09:09 1 мин 23.01.2020 09:10 0 ч 9 м
Путевка 23.01.2020 09:15 1 мин 23.01.2020 09:16 0 ч 15 м
Чапаевская 23.01.2020 09:18 1 мин 23.01.2020 09:19 0 ч 18 м
1826 км 23.01.2020 09:22 1 мин 23.01.2020 09:23 0 ч 22 м
Исток 23.01.2020 09:27 1 мин 23.01.2020 09:28 0 ч 27 м
Хуторята 23.01.2020 09:31 1 мин 23.01.2020 09:32 0 ч 31 м
Глубокое 23.01.2020 09:38 1 мин 23.01.2020 09:39 0 ч 38 м
1841 км 23.01.2020 09:42 1 мин 23.01.2020 09:43 0 ч 42 м
Бобровка 23.01.2020 09:45 1 мин 23.01.2020 09:46 0 ч 45 м
Косулино 23.01.2020 09:50 1 мин 23.01.2020 09:51 0 ч 50 м
1850 км 23.01.2020 09:53 1 мин 23.01.2020 09:54 0 ч 53 м
Брусяны 23.01.2020 09:58 1 мин 23.01.2020 09:59 0 ч 58 м
Гагарский 23.01.2020 10:04 1 мин 23.01.2020 10:05 1 ч 4 м
Курманка 23.01.2020 10:09 1 мин 23.01.2020 10:10 1 ч 9 м
Мезенский 23.01.2020 10:13 1 мин 23.01.2020 10:14 1 ч 13 м
Баженово 23.01.2020 10:20 1 мин 23.01.2020 10:21 1 ч 20 м
Шипелово 23.01.2020 10:29 1 мин 23.01.2020 10:30 1 ч 29 м
Измоденово 23.01.2020 10:35 1 мин 23.01.2020 10:36 1 ч 35 м
Грязновская 23.01.2020 10:42 1 мин 23.01.2020 10:43 1 ч 42 м
Кортогуз 23.01.2020 10:50 1 мин 23.01.2020 10:51 1 ч 50 м
Тыгиш 23.01.2020 10:53 1 мин 23.01.2020 10:54 1 ч 53 м
Богданович 23.01.2020 11:04 2 ч 3 м

График движения электрички 6712 Екатеринбург-Пасс. Богданович по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!