Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.01.2021 09:01 0 ч 0 м
Первомайская 23.01.2021 09:05 1 мин 23.01.2021 09:06 0 ч 5 м
Шарташ 23.01.2021 09:09 1 мин 23.01.2021 09:10 0 ч 9 м
Путевка 23.01.2021 09:16 1 мин 23.01.2021 09:17 0 ч 16 м
Чапаевская 23.01.2021 09:19 1 мин 23.01.2021 09:20 0 ч 19 м
1826 км 23.01.2021 09:22 1 мин 23.01.2021 09:23 0 ч 22 м
Исток 23.01.2021 09:27 1 мин 23.01.2021 09:28 0 ч 27 м
Хуторята 23.01.2021 09:30 1 мин 23.01.2021 09:31 0 ч 30 м
Глубокое 23.01.2021 09:37 1 мин 23.01.2021 09:38 0 ч 37 м
1841 км 23.01.2021 09:41 1 мин 23.01.2021 09:42 0 ч 41 м
Бобровка 23.01.2021 09:44 1 мин 23.01.2021 09:45 0 ч 44 м
Косулино 23.01.2021 09:49 1 мин 23.01.2021 09:50 0 ч 49 м
1850 км 23.01.2021 09:52 1 мин 23.01.2021 09:53 0 ч 52 м
Брусяны 23.01.2021 09:56 1 мин 23.01.2021 09:57 0 ч 56 м
Гагарский 23.01.2021 10:02 1 мин 23.01.2021 10:03 1 ч 2 м
Курманка 23.01.2021 10:07 1 мин 23.01.2021 10:08 1 ч 7 м
Мезенский 23.01.2021 10:11 1 мин 23.01.2021 10:12 1 ч 11 м
Баженово 23.01.2021 10:18 1 мин 23.01.2021 10:19 1 ч 18 м
Шипелово 23.01.2021 10:25 1 мин 23.01.2021 10:26 1 ч 25 м
Измоденово 23.01.2021 10:32 1 мин 23.01.2021 10:33 1 ч 32 м
Грязновская 23.01.2021 10:39 1 мин 23.01.2021 10:40 1 ч 39 м
Кортогуз 23.01.2021 10:47 1 мин 23.01.2021 10:48 1 ч 47 м
Тыгиш 23.01.2021 10:50 1 мин 23.01.2021 10:51 1 ч 50 м
Богданович 23.01.2021 11:01 2 ч 0 м

График движения электрички 6712 Екатеринбург-Пасс. Богданович по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!