Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.07.2022 09:01 0 ч 0 м
Первомайская 01.07.2022 09:05 1 мин 01.07.2022 09:06 0 ч 5 м
Шарташ 01.07.2022 09:09 1 мин 01.07.2022 09:10 0 ч 9 м
Путевка 01.07.2022 09:15 1 мин 01.07.2022 09:16 0 ч 15 м
Чапаевская 01.07.2022 09:19 1 мин 01.07.2022 09:20 0 ч 19 м
1826 км 01.07.2022 09:22 1 мин 01.07.2022 09:23 0 ч 22 м
Исток 01.07.2022 09:26 1 мин 01.07.2022 09:27 0 ч 26 м
Хуторята 01.07.2022 09:29 1 мин 01.07.2022 09:30 0 ч 29 м
Глубокое 01.07.2022 09:36 1 мин 01.07.2022 09:37 0 ч 36 м
1841 км 01.07.2022 09:39 1 мин 01.07.2022 09:40 0 ч 39 м
Бобровка 01.07.2022 09:42 1 мин 01.07.2022 09:43 0 ч 42 м
Косулино 01.07.2022 09:47 1 мин 01.07.2022 09:48 0 ч 47 м
1850 км 01.07.2022 09:50 1 мин 01.07.2022 09:51 0 ч 50 м
Брусяны 01.07.2022 09:55 1 мин 01.07.2022 09:56 0 ч 55 м
Гагарский 01.07.2022 10:01 1 мин 01.07.2022 10:02 1 ч 1 м
Курманка 01.07.2022 10:06 1 мин 01.07.2022 10:07 1 ч 6 м
Мезенский 01.07.2022 10:10 1 мин 01.07.2022 10:11 1 ч 10 м
Баженово 01.07.2022 10:17 1 мин 01.07.2022 10:18 1 ч 17 м
Шипелово 01.07.2022 10:25 1 мин 01.07.2022 10:26 1 ч 25 м
Измоденово 01.07.2022 10:32 1 мин 01.07.2022 10:33 1 ч 32 м
Грязновская 01.07.2022 10:40 1 мин 01.07.2022 10:41 1 ч 40 м
Кортогуз 01.07.2022 10:47 1 мин 01.07.2022 10:48 1 ч 47 м
Тыгиш 01.07.2022 10:50 1 мин 01.07.2022 10:51 1 ч 50 м
Богданович 01.07.2022 11:01 2 ч 0 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!