Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 09:02 0 ч 0 м
Первомайская 01.02.2023 09:06 1 мин 01.02.2023 09:07 0 ч 5 м
Шарташ 01.02.2023 09:10 1 мин 01.02.2023 09:11 0 ч 9 м
Путевка 01.02.2023 09:15 1 мин 01.02.2023 09:16 0 ч 14 м
Чапаевская 01.02.2023 09:18 1 мин 01.02.2023 09:19 0 ч 17 м
Большая Поляна (1826 км) 01.02.2023 09:21 1 мин 01.02.2023 09:22 0 ч 20 м
Исток 01.02.2023 09:25 1 мин 01.02.2023 09:26 0 ч 24 м
Хуторята 01.02.2023 09:28 1 мин 01.02.2023 09:29 0 ч 27 м
Глубокое 01.02.2023 09:35 1 мин 01.02.2023 09:36 0 ч 34 м
Белоярская Застава (1841 км) 01.02.2023 09:38 1 мин 01.02.2023 09:39 0 ч 37 м
Бобровка 01.02.2023 09:41 1 мин 01.02.2023 09:42 0 ч 40 м
Косулино 01.02.2023 09:46 1 мин 01.02.2023 09:47 0 ч 45 м
Верхнее Дуброво (1850 км) 01.02.2023 09:48 1 мин 01.02.2023 09:49 0 ч 47 м
Брусяны 01.02.2023 09:53 1 мин 01.02.2023 09:54 0 ч 52 м
Гагарский 01.02.2023 09:59 1 мин 01.02.2023 10:00 0 ч 58 м
Курманка 01.02.2023 10:04 1 мин 01.02.2023 10:05 1 ч 3 м
Мезенский 01.02.2023 10:08 1 мин 01.02.2023 10:09 1 ч 7 м
Баженово 01.02.2023 10:16 1 мин 01.02.2023 10:17 1 ч 15 м
Шипелово 01.02.2023 10:24 1 мин 01.02.2023 10:25 1 ч 23 м
Измоденово 01.02.2023 10:32 1 мин 01.02.2023 10:33 1 ч 31 м
Грязновская 01.02.2023 10:39 1 мин 01.02.2023 10:40 1 ч 38 м
Кортогуз 01.02.2023 10:48 1 мин 01.02.2023 10:49 1 ч 47 м
Тыгиш 01.02.2023 10:51 1 мин 01.02.2023 10:52 1 ч 50 м
Богданович 01.02.2023 11:02 2 ч 0 м

График движения электрички 6712 Екатеринбург-Пасс. Богданович по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!