Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 09:02 0 ч 0 м
Первомайская 21.02.2024 09:06 1 мин 21.02.2024 09:07 0 ч 5 м
Шарташ 21.02.2024 09:10 1 мин 21.02.2024 09:11 0 ч 9 м
Путевка 21.02.2024 09:15 1 мин 21.02.2024 09:16 0 ч 14 м
Чапаевская 21.02.2024 09:18 1 мин 21.02.2024 09:19 0 ч 17 м
Большая Поляна (1826 км) 21.02.2024 09:21 1 мин 21.02.2024 09:22 0 ч 20 м
Исток 21.02.2024 09:25 1 мин 21.02.2024 09:26 0 ч 24 м
Хуторята 21.02.2024 09:28 1 мин 21.02.2024 09:29 0 ч 27 м
Глубокое 21.02.2024 09:35 1 мин 21.02.2024 09:36 0 ч 34 м
Белоярская Застава (1841 км) 21.02.2024 09:38 1 мин 21.02.2024 09:39 0 ч 37 м
Бобровка 21.02.2024 09:41 1 мин 21.02.2024 09:42 0 ч 40 м
Косулино 21.02.2024 09:46 1 мин 21.02.2024 09:47 0 ч 45 м
Верхнее Дуброво (1850 км) 21.02.2024 09:49 1 мин 21.02.2024 09:50 0 ч 48 м
Брусяны 21.02.2024 09:54 1 мин 21.02.2024 09:55 0 ч 53 м
Гагарский 21.02.2024 10:00 1 мин 21.02.2024 10:01 0 ч 59 м
Курманка 21.02.2024 10:05 1 мин 21.02.2024 10:06 1 ч 4 м
Мезенский 21.02.2024 10:09 1 мин 21.02.2024 10:10 1 ч 8 м
Баженово 21.02.2024 10:17 1 мин 21.02.2024 10:18 1 ч 16 м
Шипелово 21.02.2024 10:25 1 мин 21.02.2024 10:26 1 ч 24 м
Измоденово 21.02.2024 10:32 1 мин 21.02.2024 10:33 1 ч 31 м
Грязновская 21.02.2024 10:39 1 мин 21.02.2024 10:40 1 ч 38 м
Кортогуз 21.02.2024 10:48 1 мин 21.02.2024 10:49 1 ч 47 м
Тыгиш 21.02.2024 10:51 1 мин 21.02.2024 10:52 1 ч 50 м
Богданович 21.02.2024 11:02 2 ч 0 м

График движения электрички 6712 Екатеринбург-Пасс. Богданович по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!