Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 31.10.2020 12:38 0 ч 0 м
Москва-3 31.10.2020 12:44 1 мин 31.10.2020 12:45 0 ч 7 м
Маленковская 31.10.2020 12:47 1 мин 31.10.2020 12:48 0 ч 10 м
Яуза 31.10.2020 12:50 1 мин 31.10.2020 12:51 0 ч 13 м
Ростокино (бывш. Северянин) 31.10.2020 12:54 2 мин 31.10.2020 12:56 0 ч 18 м
Лосиноостровская 31.10.2020 13:00 1 мин 31.10.2020 13:01 0 ч 23 м
Лось 31.10.2020 13:04 1 мин 31.10.2020 13:05 0 ч 27 м
Перловская 31.10.2020 13:07 1 мин 31.10.2020 13:08 0 ч 30 м
Тайнинская 31.10.2020 13:09 1 мин 31.10.2020 13:10 0 ч 32 м
Мытищи 31.10.2020 13:14 1 мин 31.10.2020 13:15 0 ч 37 м
Подлипки-Дачные 31.10.2020 13:21 1 мин 31.10.2020 13:22 0 ч 44 м
Болшево 31.10.2020 13:25 2 мин 31.10.2020 13:27 0 ч 49 м
Валентиновка 31.10.2020 13:29 1 мин 31.10.2020 13:30 0 ч 52 м
Загорянская 31.10.2020 13:31 1 мин 31.10.2020 13:32 0 ч 54 м
Соколовская 31.10.2020 13:34 1 мин 31.10.2020 13:35 0 ч 57 м
Воронок 31.10.2020 13:37 1 мин 31.10.2020 13:38 1 ч 0 м
Щёлково 31.10.2020 13:41 1 мин 31.10.2020 13:42 1 ч 4 м
Гагаринская 31.10.2020 13:44 1 мин 31.10.2020 13:45 1 ч 7 м
Чкаловская 31.10.2020 13:47 2 мин 31.10.2020 13:49 1 ч 11 м
Бахчиванджи 31.10.2020 13:51 1 мин 31.10.2020 13:52 1 ч 14 м
Циолковская 31.10.2020 13:53 1 мин 31.10.2020 13:54 1 ч 16 м
Осеевская 31.10.2020 13:57 1 мин 31.10.2020 13:58 1 ч 20 м
Монино 31.10.2020 14:02 1 мин 31.10.2020 14:03 1 ч 25 м
Кашино 31.10.2020 14:08 1 мин 31.10.2020 14:09 1 ч 31 м
Колонтаево 31.10.2020 14:14 1 мин 31.10.2020 14:15 1 ч 37 м
Лесная (64 км) 31.10.2020 14:20 1 мин 31.10.2020 14:21 1 ч 43 м
Фрязево 31.10.2020 14:31 1 ч 53 м

График движения электрички 6712 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!