Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6712 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Балашиха на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.09.2021 07:05 0 ч 0 м
Серп и Молот 25.09.2021 07:09 2 мин 25.09.2021 07:11 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 25.09.2021 07:15 1 мин 25.09.2021 07:16 0 ч 11 м
Чухлинка 25.09.2021 07:18 1 мин 25.09.2021 07:19 0 ч 14 м
Кусково 25.09.2021 07:20 25.09.2021 07:20 0 ч 15 м
Новогиреево 25.09.2021 07:22 1 мин 25.09.2021 07:23 0 ч 18 м
Реутово 25.09.2021 07:25 1 мин 25.09.2021 07:26 0 ч 21 м
Стройка 25.09.2021 07:32 1 мин 25.09.2021 07:33 0 ч 28 м
Горенки 25.09.2021 07:39 4 мин 25.09.2021 07:43 0 ч 38 м
Балашиха 25.09.2021 07:51 0 ч 46 м

График движения электрички 6712 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!