Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6713 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 07.08.2021 12:16 0 ч 0 м
Чуприяновка 07.08.2021 12:26 1 мин 07.08.2021 12:27 0 ч 11 м
Кузьминка 07.08.2021 12:32 1 мин 07.08.2021 12:33 0 ч 17 м
Межево 07.08.2021 12:36 1 мин 07.08.2021 12:37 0 ч 21 м
Редкино 07.08.2021 12:43 1 мин 07.08.2021 12:44 0 ч 28 м
Московское Море 07.08.2021 12:47 1 мин 07.08.2021 12:48 0 ч 32 м
Завидово 07.08.2021 12:54 1 мин 07.08.2021 12:55 0 ч 39 м
Черничная 07.08.2021 13:00 1 мин 07.08.2021 13:01 0 ч 45 м
Решетниково 07.08.2021 13:05 1 мин 07.08.2021 13:06 0 ч 50 м
Ямуга 07.08.2021 13:11 1 мин 07.08.2021 13:12 0 ч 56 м
Клин 07.08.2021 13:19 1 мин 07.08.2021 13:20 1 ч 4 м
Стреглово 07.08.2021 13:21 07.08.2021 13:21 1 ч 5 м
Фроловское 07.08.2021 13:25 1 мин 07.08.2021 13:26 1 ч 10 м
Покровка 07.08.2021 13:30 1 мин 07.08.2021 13:31 1 ч 15 м
Головково 07.08.2021 13:34 1 мин 07.08.2021 13:35 1 ч 19 м
Сенеж 07.08.2021 13:36 07.08.2021 13:36 1 ч 20 м
Подсолнечная 07.08.2021 13:40 1 мин 07.08.2021 13:41 1 ч 25 м
Берёзки-Дачные 07.08.2021 13:47 1 мин 07.08.2021 13:48 1 ч 32 м
Поварово-1 07.08.2021 13:51 1 мин 07.08.2021 13:52 1 ч 36 м
Поваровка 07.08.2021 13:54 1 мин 07.08.2021 13:55 1 ч 39 м
Радищево 07.08.2021 13:56 07.08.2021 13:56 1 ч 40 м
Алабушево 07.08.2021 13:57 07.08.2021 13:57 1 ч 41 м
Крюково 07.08.2021 14:03 1 мин 07.08.2021 14:04 1 ч 48 м
Малино 07.08.2021 14:05 07.08.2021 14:05 1 ч 49 м
Фирсановская 07.08.2021 14:08 1 мин 07.08.2021 14:09 1 ч 53 м
Сходня 07.08.2021 14:11 1 мин 07.08.2021 14:12 1 ч 56 м
Подрезково 07.08.2021 14:14 1 мин 07.08.2021 14:15 1 ч 59 м
Новоподрезково 07.08.2021 14:17 1 мин 07.08.2021 14:18 2 ч 2 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 07.08.2021 14:20 1 мин 07.08.2021 14:21 2 ч 5 м
Химки 07.08.2021 14:25 1 мин 07.08.2021 14:26 2 ч 10 м
Левобережная 07.08.2021 14:27 1 мин 07.08.2021 14:28 2 ч 12 м
Ховрино 07.08.2021 14:30 1 мин 07.08.2021 14:31 2 ч 15 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 07.08.2021 14:33 1 мин 07.08.2021 14:34 2 ч 18 м
Моссельмаш 07.08.2021 14:35 1 мин 07.08.2021 14:36 2 ч 20 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 07.08.2021 14:38 1 мин 07.08.2021 14:39 2 ч 23 м
Петровско-Разумовская 07.08.2021 14:41 1 мин 07.08.2021 14:42 2 ч 26 м
Останкино 07.08.2021 14:45 1 мин 07.08.2021 14:46 2 ч 30 м
Рижская (Ленинградское направление) 07.08.2021 14:49 1 мин 07.08.2021 14:50 2 ч 34 м
Москва (Ленинградский вокзал) 07.08.2021 14:55 2 ч 39 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!