Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6714 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.12.2022 06:47 0 ч 0 м
Серп и Молот 06.12.2022 06:52 1 мин 06.12.2022 06:53 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 06.12.2022 06:58 1 мин 06.12.2022 06:59 0 ч 12 м
Чухлинка 06.12.2022 07:02 1 мин 06.12.2022 07:03 0 ч 16 м
Кусково 06.12.2022 07:05 1 мин 06.12.2022 07:06 0 ч 19 м
Новогиреево 06.12.2022 07:08 1 мин 06.12.2022 07:09 0 ч 22 м
Реутов 06.12.2022 07:13 1 мин 06.12.2022 07:14 0 ч 27 м
Стройка 06.12.2022 07:19 1 мин 06.12.2022 07:20 0 ч 33 м
Горенки 06.12.2022 07:26 1 мин 06.12.2022 07:27 0 ч 40 м
Балашиха 06.12.2022 07:34 0 ч 47 м

График движения электрички 6714 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!