Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6714 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Балашиха на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 07:03 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 07:07 2 мин 29.01.2022 07:09 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 07:13 1 мин 29.01.2022 07:14 0 ч 11 м
Чухлинка 29.01.2022 07:17 1 мин 29.01.2022 07:18 0 ч 15 м
Кусково 29.01.2022 07:20 1 мин 29.01.2022 07:21 0 ч 18 м
Новогиреево 29.01.2022 07:23 1 мин 29.01.2022 07:24 0 ч 21 м
Реутов 29.01.2022 07:27 1 мин 29.01.2022 07:28 0 ч 25 м
Стройка 29.01.2022 07:32 1 мин 29.01.2022 07:33 0 ч 30 м
Горенки 29.01.2022 07:40 1 мин 29.01.2022 07:41 0 ч 38 м
Балашиха 29.01.2022 07:47 0 ч 44 м

График движения электрички 6714 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!