Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6714 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 04.02.2023 06:47 0 ч 0 м
Серп и Молот 04.02.2023 06:52 1 мин 04.02.2023 06:53 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 04.02.2023 06:58 1 мин 04.02.2023 06:59 0 ч 12 м
Чухлинка 04.02.2023 07:02 1 мин 04.02.2023 07:03 0 ч 16 м
Кусково 04.02.2023 07:05 1 мин 04.02.2023 07:06 0 ч 19 м
Новогиреево 04.02.2023 07:08 1 мин 04.02.2023 07:09 0 ч 22 м
Реутов 04.02.2023 07:13 1 мин 04.02.2023 07:14 0 ч 27 м
Стройка 04.02.2023 07:19 1 мин 04.02.2023 07:20 0 ч 33 м
Горенки 04.02.2023 07:26 1 мин 04.02.2023 07:27 0 ч 40 м
Балашиха 04.02.2023 07:34 0 ч 47 м

График движения электрички 6714 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!