Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.08.2020 14:10 0 ч 0 м
Москва-3 06.08.2020 14:15 1 мин 06.08.2020 14:16 0 ч 6 м
Маленковская 06.08.2020 14:18 1 мин 06.08.2020 14:19 0 ч 9 м
Яуза 06.08.2020 14:21 1 мин 06.08.2020 14:22 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 06.08.2020 14:25 1 мин 06.08.2020 14:26 0 ч 16 м
Лосиноостровская 06.08.2020 14:30 1 мин 06.08.2020 14:31 0 ч 21 м
Лось 06.08.2020 14:34 1 мин 06.08.2020 14:35 0 ч 25 м
Перловская 06.08.2020 14:37 1 мин 06.08.2020 14:38 0 ч 28 м
Тайнинская 06.08.2020 14:39 1 мин 06.08.2020 14:40 0 ч 30 м
Мытищи 06.08.2020 14:44 1 мин 06.08.2020 14:45 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 06.08.2020 14:51 1 мин 06.08.2020 14:52 0 ч 42 м
Болшево 06.08.2020 14:56 2 мин 06.08.2020 14:58 0 ч 48 м
Валентиновка 06.08.2020 14:59 1 мин 06.08.2020 15:00 0 ч 50 м
Загорянская 06.08.2020 15:02 1 мин 06.08.2020 15:03 0 ч 53 м
Соколовская 06.08.2020 15:05 1 мин 06.08.2020 15:06 0 ч 56 м
Воронок 06.08.2020 15:08 1 мин 06.08.2020 15:09 0 ч 59 м
Щёлково 06.08.2020 15:12 1 мин 06.08.2020 15:13 1 ч 3 м
Гагаринская 06.08.2020 15:14 1 мин 06.08.2020 15:15 1 ч 5 м
Чкаловская 06.08.2020 15:17 2 мин 06.08.2020 15:19 1 ч 9 м
Бахчиванджи 06.08.2020 15:21 1 мин 06.08.2020 15:22 1 ч 12 м
Циолковская 06.08.2020 15:24 1 мин 06.08.2020 15:25 1 ч 15 м
Осеевская 06.08.2020 15:27 1 мин 06.08.2020 15:28 1 ч 18 м
Монино 06.08.2020 15:33 1 мин 06.08.2020 15:34 1 ч 24 м
Кашино 06.08.2020 15:39 1 мин 06.08.2020 15:40 1 ч 30 м
Колонтаево 06.08.2020 15:45 1 мин 06.08.2020 15:46 1 ч 36 м
Лесная (64 км) 06.08.2020 15:51 1 мин 06.08.2020 15:52 1 ч 42 м
Фрязево 06.08.2020 16:03 1 ч 53 м

График движения электрички 6714 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!