Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 16.01.2019 14:48 0 ч 0 м
Первомайская 16.01.2019 14:53 1 мин 16.01.2019 14:54 0 ч 6 м
Шарташ 16.01.2019 14:57 1 мин 16.01.2019 14:58 0 ч 10 м
Путевка 16.01.2019 15:03 1 мин 16.01.2019 15:04 0 ч 16 м
Чапаевская 16.01.2019 15:06 1 мин 16.01.2019 15:07 0 ч 19 м
1826 км 16.01.2019 15:08 16.01.2019 15:08 0 ч 20 м
Исток 16.01.2019 15:15 1 мин 16.01.2019 15:16 0 ч 28 м
Хуторята 16.01.2019 15:19 1 мин 16.01.2019 15:20 0 ч 32 м
Глубокое 16.01.2019 15:26 1 мин 16.01.2019 15:27 0 ч 39 м
1841 км 16.01.2019 15:29 1 мин 16.01.2019 15:30 0 ч 42 м
Бобровка 16.01.2019 15:32 1 мин 16.01.2019 15:33 0 ч 45 м
Косулино 16.01.2019 15:37 1 мин 16.01.2019 15:38 0 ч 50 м
1850 км 16.01.2019 15:40 1 мин 16.01.2019 15:41 0 ч 53 м
Брусяны 16.01.2019 15:45 1 мин 16.01.2019 15:46 0 ч 58 м
Гагарский 16.01.2019 15:51 1 мин 16.01.2019 15:52 1 ч 4 м
Курманка 16.01.2019 15:56 1 мин 16.01.2019 15:57 1 ч 9 м
Мезенский 16.01.2019 16:02 1 мин 16.01.2019 16:03 1 ч 15 м
Баженово 16.01.2019 16:10 1 мин 16.01.2019 16:11 1 ч 23 м
Шипелово 16.01.2019 16:19 1 мин 16.01.2019 16:20 1 ч 32 м
Измоденово 16.01.2019 16:25 1 мин 16.01.2019 16:26 1 ч 38 м
Грязновская 16.01.2019 16:32 1 мин 16.01.2019 16:33 1 ч 45 м
Кортогуз 16.01.2019 16:40 1 мин 16.01.2019 16:41 1 ч 53 м
Тыгиш 16.01.2019 16:43 1 мин 16.01.2019 16:44 1 ч 56 м
Богданович 16.01.2019 16:54 2 ч 6 м

График движения электрички 6714 Екатеринбург-Пасс. Богданович по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!