Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 04.04.2020 14:50 0 ч 0 м
Первомайская 04.04.2020 14:55 1 мин 04.04.2020 14:56 0 ч 6 м
Шарташ 04.04.2020 14:59 1 мин 04.04.2020 15:00 0 ч 10 м
Путевка 04.04.2020 15:05 1 мин 04.04.2020 15:06 0 ч 16 м
Чапаевская 04.04.2020 15:08 1 мин 04.04.2020 15:09 0 ч 19 м
1826 км 04.04.2020 15:10 04.04.2020 15:10 0 ч 20 м
Исток 04.04.2020 15:17 1 мин 04.04.2020 15:18 0 ч 28 м
Хуторята 04.04.2020 15:21 1 мин 04.04.2020 15:22 0 ч 32 м
Глубокое 04.04.2020 15:28 1 мин 04.04.2020 15:29 0 ч 39 м
1841 км 04.04.2020 15:31 1 мин 04.04.2020 15:32 0 ч 42 м
Бобровка 04.04.2020 15:34 1 мин 04.04.2020 15:35 0 ч 45 м
Косулино 04.04.2020 15:39 1 мин 04.04.2020 15:40 0 ч 50 м
1850 км 04.04.2020 15:42 1 мин 04.04.2020 15:43 0 ч 53 м
Брусяны 04.04.2020 15:47 1 мин 04.04.2020 15:48 0 ч 58 м
Гагарский 04.04.2020 15:53 1 мин 04.04.2020 15:54 1 ч 4 м
Курманка 04.04.2020 15:58 1 мин 04.04.2020 15:59 1 ч 9 м
Мезенский 04.04.2020 16:02 1 мин 04.04.2020 16:03 1 ч 13 м
Баженово 04.04.2020 16:10 1 мин 04.04.2020 16:11 1 ч 21 м
Шипелово 04.04.2020 16:19 1 мин 04.04.2020 16:20 1 ч 30 м
Измоденово 04.04.2020 16:25 1 мин 04.04.2020 16:26 1 ч 36 м
Грязновская 04.04.2020 16:32 1 мин 04.04.2020 16:33 1 ч 43 м
Кортогуз 04.04.2020 16:40 1 мин 04.04.2020 16:41 1 ч 51 м
Тыгиш 04.04.2020 16:43 1 мин 04.04.2020 16:44 1 ч 54 м
Богданович 04.04.2020 16:54 2 ч 4 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!