Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 11.04.2021 14:50 0 ч 0 м
Первомайская 11.04.2021 14:55 1 мин 11.04.2021 14:56 0 ч 6 м
Шарташ 11.04.2021 14:59 1 мин 11.04.2021 15:00 0 ч 10 м
Путевка 11.04.2021 15:05 1 мин 11.04.2021 15:06 0 ч 16 м
Чапаевская 11.04.2021 15:08 1 мин 11.04.2021 15:09 0 ч 19 м
1826 км 11.04.2021 15:10 11.04.2021 15:10 0 ч 20 м
Исток 11.04.2021 15:16 1 мин 11.04.2021 15:17 0 ч 27 м
Хуторята 11.04.2021 15:19 1 мин 11.04.2021 15:20 0 ч 30 м
Глубокое 11.04.2021 15:26 1 мин 11.04.2021 15:27 0 ч 37 м
1841 км 11.04.2021 15:30 1 мин 11.04.2021 15:31 0 ч 41 м
Бобровка 11.04.2021 15:33 1 мин 11.04.2021 15:34 0 ч 44 м
Косулино 11.04.2021 15:38 1 мин 11.04.2021 15:39 0 ч 49 м
1850 км 11.04.2021 15:41 1 мин 11.04.2021 15:42 0 ч 52 м
Брусяны 11.04.2021 15:45 1 мин 11.04.2021 15:46 0 ч 56 м
Гагарский 11.04.2021 15:51 1 мин 11.04.2021 15:52 1 ч 2 м
Курманка 11.04.2021 15:56 1 мин 11.04.2021 15:57 1 ч 7 м
Мезенский 11.04.2021 16:00 1 мин 11.04.2021 16:01 1 ч 11 м
Баженово 11.04.2021 16:07 1 мин 11.04.2021 16:08 1 ч 18 м
Шипелово 11.04.2021 16:14 1 мин 11.04.2021 16:15 1 ч 25 м
Измоденово 11.04.2021 16:21 1 мин 11.04.2021 16:22 1 ч 32 м
Грязновская 11.04.2021 16:28 1 мин 11.04.2021 16:29 1 ч 39 м
Кортогуз 11.04.2021 16:36 1 мин 11.04.2021 16:37 1 ч 47 м
Тыгиш 11.04.2021 16:39 1 мин 11.04.2021 16:40 1 ч 50 м
Богданович 11.04.2021 16:50 2 ч 0 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!