Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6714 Екатеринбург-Пасс. — Шипелово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 12.05.2021 14:50 0 ч 0 м
Первомайская 12.05.2021 14:55 1 мин 12.05.2021 14:56 0 ч 6 м
Шарташ 12.05.2021 14:59 1 мин 12.05.2021 15:00 0 ч 10 м
Путевка 12.05.2021 15:05 1 мин 12.05.2021 15:06 0 ч 16 м
Чапаевская 12.05.2021 15:08 1 мин 12.05.2021 15:09 0 ч 19 м
1826 км 12.05.2021 15:11 1 мин 12.05.2021 15:12 0 ч 22 м
Исток 12.05.2021 15:16 1 мин 12.05.2021 15:17 0 ч 27 м
Хуторята 12.05.2021 15:19 1 мин 12.05.2021 15:20 0 ч 30 м
Глубокое 12.05.2021 15:26 1 мин 12.05.2021 15:27 0 ч 37 м
1841 км 12.05.2021 15:30 1 мин 12.05.2021 15:31 0 ч 41 м
Бобровка 12.05.2021 15:33 1 мин 12.05.2021 15:34 0 ч 44 м
Косулино 12.05.2021 15:38 1 мин 12.05.2021 15:39 0 ч 49 м
1850 км 12.05.2021 15:41 1 мин 12.05.2021 15:42 0 ч 52 м
Брусяны 12.05.2021 15:45 1 мин 12.05.2021 15:46 0 ч 56 м
Гагарский 12.05.2021 15:51 1 мин 12.05.2021 15:52 1 ч 2 м
Курманка 12.05.2021 15:56 1 мин 12.05.2021 15:57 1 ч 7 м
Мезенский 12.05.2021 16:00 1 мин 12.05.2021 16:01 1 ч 11 м
Баженово 12.05.2021 16:07 1 мин 12.05.2021 16:08 1 ч 18 м
Шипелово 12.05.2021 16:14 1 ч 24 м

График движения электрички 6714 Екатеринбург-Пасс. Шипелово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!