Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 14:50 0 ч 0 м
Первомайская 01.02.2023 14:54 1 мин 01.02.2023 14:55 0 ч 5 м
Шарташ 01.02.2023 14:58 1 мин 01.02.2023 14:59 0 ч 9 м
Путевка 01.02.2023 15:03 1 мин 01.02.2023 15:04 0 ч 14 м
Чапаевская 01.02.2023 15:06 1 мин 01.02.2023 15:07 0 ч 17 м
Исток 01.02.2023 15:14 1 мин 01.02.2023 15:15 0 ч 25 м
Хуторята 01.02.2023 15:17 1 мин 01.02.2023 15:18 0 ч 28 м
Глубокое 01.02.2023 15:24 1 мин 01.02.2023 15:25 0 ч 35 м
Белоярская Застава (1841 км) 01.02.2023 15:27 1 мин 01.02.2023 15:28 0 ч 38 м
Бобровка 01.02.2023 15:30 1 мин 01.02.2023 15:31 0 ч 41 м
Косулино 01.02.2023 15:35 1 мин 01.02.2023 15:36 0 ч 46 м
Верхнее Дуброво (1850 км) 01.02.2023 15:38 1 мин 01.02.2023 15:39 0 ч 49 м
Брусяны 01.02.2023 15:43 1 мин 01.02.2023 15:44 0 ч 54 м
Гагарский 01.02.2023 15:49 1 мин 01.02.2023 15:50 1 ч 0 м
Курманка 01.02.2023 15:54 1 мин 01.02.2023 15:55 1 ч 5 м
Мезенский 01.02.2023 15:58 1 мин 01.02.2023 15:59 1 ч 9 м
Баженово 01.02.2023 16:06 1 мин 01.02.2023 16:07 1 ч 17 м
Шипелово 01.02.2023 16:15 1 мин 01.02.2023 16:16 1 ч 26 м
Измоденово 01.02.2023 16:22 1 мин 01.02.2023 16:23 1 ч 33 м
Грязновская 01.02.2023 16:29 1 мин 01.02.2023 16:30 1 ч 40 м
Кортогуз 01.02.2023 16:37 1 мин 01.02.2023 16:38 1 ч 48 м
Тыгиш 01.02.2023 16:40 1 мин 01.02.2023 16:41 1 ч 51 м
Богданович 01.02.2023 16:51 2 ч 1 м

График движения электрички 6714 Екатеринбург-Пасс. Богданович по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!