Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 14:50 0 ч 0 м
Первомайская 21.02.2024 14:54 1 мин 21.02.2024 14:55 0 ч 5 м
Шарташ 21.02.2024 14:58 1 мин 21.02.2024 14:59 0 ч 9 м
Путевка 21.02.2024 15:03 1 мин 21.02.2024 15:04 0 ч 14 м
Чапаевская 21.02.2024 15:06 1 мин 21.02.2024 15:07 0 ч 17 м
Исток 21.02.2024 15:13 1 мин 21.02.2024 15:14 0 ч 24 м
Хуторята 21.02.2024 15:16 1 мин 21.02.2024 15:17 0 ч 27 м
Глубокое 21.02.2024 15:23 1 мин 21.02.2024 15:24 0 ч 34 м
Белоярская Застава (1841 км) 21.02.2024 15:26 1 мин 21.02.2024 15:27 0 ч 37 м
Бобровка 21.02.2024 15:29 1 мин 21.02.2024 15:30 0 ч 40 м
Косулино 21.02.2024 15:34 1 мин 21.02.2024 15:35 0 ч 45 м
Верхнее Дуброво (1850 км) 21.02.2024 15:37 1 мин 21.02.2024 15:38 0 ч 48 м
Брусяны 21.02.2024 15:42 1 мин 21.02.2024 15:43 0 ч 53 м
Гагарский 21.02.2024 15:48 1 мин 21.02.2024 15:49 0 ч 59 м
Курманка 21.02.2024 15:52 1 мин 21.02.2024 15:53 1 ч 3 м
Мезенский 21.02.2024 15:56 1 мин 21.02.2024 15:57 1 ч 7 м
Баженово 21.02.2024 16:03 1 мин 21.02.2024 16:04 1 ч 14 м
Шипелово 21.02.2024 16:13 1 мин 21.02.2024 16:14 1 ч 24 м
Измоденово 21.02.2024 16:21 1 мин 21.02.2024 16:22 1 ч 32 м
Грязновская 21.02.2024 16:28 1 мин 21.02.2024 16:29 1 ч 39 м
Кортогуз 21.02.2024 16:37 1 мин 21.02.2024 16:38 1 ч 48 м
Тыгиш 21.02.2024 16:40 1 мин 21.02.2024 16:41 1 ч 51 м
Богданович 21.02.2024 16:51 2 ч 1 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!