Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6714 Светлогорск-2 — Калининград-Южный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Светлогорск-2 19.08.2019 17:12 0 ч 0 м
Светлогорск-1 19.08.2019 17:17 1 мин 19.08.2019 17:18 0 ч 6 м
Пионерский Курорт 19.08.2019 17:23 1 мин 19.08.2019 17:24 0 ч 12 м
Романово 19.08.2019 17:29 1 мин 19.08.2019 17:30 0 ч 18 м
Переславское 19.08.2019 17:35 1 мин 19.08.2019 17:36 0 ч 24 м
20 км 19.08.2019 17:38 1 мин 19.08.2019 17:39 0 ч 27 м
Колосовка 19.08.2019 17:42 1 мин 19.08.2019 17:43 0 ч 31 м
Дружное 19.08.2019 17:47 1 мин 19.08.2019 17:48 0 ч 36 м
Чкаловск-Западный 19.08.2019 17:55 1 мин 19.08.2019 17:56 0 ч 44 м
Сельма 19.08.2019 17:59 1 мин 19.08.2019 18:00 0 ч 48 м
Калининград-Северный 19.08.2019 18:04 2 мин 19.08.2019 18:06 0 ч 54 м
Калининград-Южный 19.08.2019 18:12 1 ч 0 м

График движения электрички 6714 Светлогорск-2 Калининград-Южный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!