Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6714 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Балашиха на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.09.2021 07:29 0 ч 0 м
Серп и Молот 25.09.2021 07:34 1 мин 25.09.2021 07:35 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 25.09.2021 07:40 1 мин 25.09.2021 07:41 0 ч 12 м
Чухлинка 25.09.2021 07:43 1 мин 25.09.2021 07:44 0 ч 15 м
Кусково 25.09.2021 07:46 1 мин 25.09.2021 07:47 0 ч 18 м
Новогиреево 25.09.2021 07:49 1 мин 25.09.2021 07:50 0 ч 21 м
Реутово 25.09.2021 07:54 1 мин 25.09.2021 07:55 0 ч 26 м
Стройка 25.09.2021 08:01 1 мин 25.09.2021 08:02 0 ч 33 м
Горенки 25.09.2021 08:09 4 мин 25.09.2021 08:13 0 ч 44 м
Балашиха 25.09.2021 08:21 0 ч 52 м

График движения электрички 6714 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!