Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 02.07.2022 14:50 0 ч 0 м
Первомайская 02.07.2022 14:55 1 мин 02.07.2022 14:56 0 ч 6 м
Шарташ 02.07.2022 14:59 1 мин 02.07.2022 15:00 0 ч 10 м
Путевка 02.07.2022 15:05 1 мин 02.07.2022 15:06 0 ч 16 м
Чапаевская 02.07.2022 15:08 1 мин 02.07.2022 15:09 0 ч 19 м
1826 км 02.07.2022 15:11 1 мин 02.07.2022 15:12 0 ч 22 м
Исток 02.07.2022 15:16 1 мин 02.07.2022 15:17 0 ч 27 м
Хуторята 02.07.2022 15:19 1 мин 02.07.2022 15:20 0 ч 30 м
Глубокое 02.07.2022 15:26 1 мин 02.07.2022 15:27 0 ч 37 м
1841 км 02.07.2022 15:29 1 мин 02.07.2022 15:30 0 ч 40 м
Бобровка 02.07.2022 15:32 1 мин 02.07.2022 15:33 0 ч 43 м
Косулино 02.07.2022 15:37 1 мин 02.07.2022 15:38 0 ч 48 м
1850 км 02.07.2022 15:40 1 мин 02.07.2022 15:41 0 ч 51 м
Брусяны 02.07.2022 15:45 1 мин 02.07.2022 15:46 0 ч 56 м
Гагарский 02.07.2022 15:51 1 мин 02.07.2022 15:52 1 ч 2 м
Курманка 02.07.2022 15:56 1 мин 02.07.2022 15:57 1 ч 7 м
Мезенский 02.07.2022 16:00 1 мин 02.07.2022 16:01 1 ч 11 м
Баженово 02.07.2022 16:07 1 мин 02.07.2022 16:08 1 ч 18 м
Шипелово 02.07.2022 16:15 1 мин 02.07.2022 16:16 1 ч 26 м
Измоденово 02.07.2022 16:22 1 мин 02.07.2022 16:23 1 ч 33 м
Грязновская 02.07.2022 16:30 1 мин 02.07.2022 16:31 1 ч 41 м
Кортогуз 02.07.2022 16:38 1 мин 02.07.2022 16:39 1 ч 49 м
Тыгиш 02.07.2022 16:41 1 мин 02.07.2022 16:42 1 ч 52 м
Богданович 02.07.2022 16:52 2 ч 2 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!