Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6714 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 23.01.2021 07:29 0 ч 0 м
Серп и Молот 23.01.2021 07:34 1 мин 23.01.2021 07:35 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 23.01.2021 07:39 1 мин 23.01.2021 07:40 0 ч 11 м
Чухлинка 23.01.2021 07:42 1 мин 23.01.2021 07:43 0 ч 14 м
Кусково 23.01.2021 07:45 1 мин 23.01.2021 07:46 0 ч 17 м
Новогиреево 23.01.2021 07:48 1 мин 23.01.2021 07:49 0 ч 20 м
Реутово 23.01.2021 07:52 1 мин 23.01.2021 07:53 0 ч 24 м
Стройка 23.01.2021 08:00 1 мин 23.01.2021 08:01 0 ч 32 м
Горенки 23.01.2021 08:09 4 мин 23.01.2021 08:13 0 ч 44 м
Балашиха 23.01.2021 08:20 0 ч 51 м

График движения электрички 6714 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!